Районная спартакиада ветеранов

17:00 | 12 сентября 2019
В общекомандном зачёте первое место заняла ветеранская организация поселка Волоконовка

Районная спартакиада ветеранов прошла 29 августа 2019 г. на стадионе им. Ю.А. Гагарина в девятый раз. Состязание посвятили 65-летию образования Белгородской области. Большинство участников — ветераны труда с активной гражданской позицией, на собственном примере не раз доказывавшие, что движение — это жизнь.
Во время торжественного открытия к участникам обратился глава администрации района С.И. Бикетов. Он выразил благодарность участникам соревнований за то, что они подают хороший пример молодому поколению, проявляют активность в жизни района, пожелал им крепкого здоровья и высоких спортивных результатов.
Более 200 человек из 14 городских и сельских поселений соревновались в спортивно – игровой эстафете «Весёлые старты», дартсе, бросках в баскетбольное кольцо, футбольные ворота, играли в городки. Прежде чем приступить к соревнованиям, каждая команда прошла торжественным маршем, исполнив свой девиз и строевую песню.
В общекомандном зачёте первое место заняла ветеранская организация поселка Волоконовка. Вторым призёром стала команда ветеранов Волчье-Александровского сельского поселения. Третье место завоевали спортсмены из Грушевки.